1. Ник
Аккаи'Дану.  - Жирным шрифтом ударение.
Сокращённо: Каи.
Перевод: Белая Ворона.
2. Пол
Женский
3. Племя
Солнечное, Кровавое или Ветра. (Желательно Солнечное).
4. Статус в племени
Целительница или Приближённая.
5. Цепь имён
Кайл'Дану - Аккаи'Дану.
6. Характер
Довольно милая. Преданная своему делу. Трезвомыслящая. Никогда не предаст. Не обещает, если знает, что не сможет сдержать обещания. Говорит загадачно. Но иногда говорит в открытую, не боясь обидеть. Полагается только на себя. Терпеть не может, когда её считают слабой и беспомощной. Она заботится слабых.
7. Внешность
Сама Аккаи'Дану не большая. Она больше похожа на Оруженосца, нежели на взрослую кошку. Каи выглядит очень хрупкой. Белая. Кошка довольно пушистая. Зимой ей никогда не бывает холодно. На правой лапе ближе к животу чёрное пятно. Чёрные пятки лап. Лёвое ухо и нос чёрные.  Морда точёная. Глаза у кошки прозрачно голубые. Слепая. Клыки белоснежные. Розовый язычок.  Шрам на подбородке с правой стороны. Если смотреть на неё, то естественно с левой. Её хвост довольно длинный. Изящный. 
8. Биография
Можно не писать, но это объяснит вам многое...
Родилась одиночкой. Родители дали ей имя "Кайл'Дану", что означает "Слепая Ворона". Родители терпеть не могли Кайл. Поэтому присвоили ей то жестокой имя. Он терпеть не могли её слепоту. Считали её беспомощной. Говорили ей постоянно, что она обуза для них. Сбежав от родителей Кайл'Дану, вступила в Банду. Вожак очень хорошо к ней относился. Он дал ей имя Аккаи'Дану. Три месяца Ак была в Банде. Но после смерти Вожака, главным стал один жестокий кот. Каи поскорее сбежала, пока он не избавился от слепой Врачевательницы. Вскоре Аккаи'Дану встретила Племя ... и стала Целительницей. Она очень хорошо знала травы и вскоре воссоздала связь с Предками. Она не хотела менять своё имя, и попросил ей оставить Аккаи'Дану, что значило "Белая Ворона". [i]Био by me (c).

9. Личный статус
Под властью ветра...
10. Как вы узнали о нашем форуме?[/i]
Реклама мои дорогие, реклама. (Легенда Серебра).

Ты всё правильно сделала)) Но ник не совсем лесной... Давай лучьше на Булую Ворону поменяем? А так принята.
~Ночи

Отредактировано Аккаи'Дану (2009-10-29 13:22:13)