..::|Коты - Воители. Секреты леса.|::..

Объявление


Здравствуй, дорогой посетитель форума! Ты попал на новую ролевую о Котах - Воителях. Нет, не стоит говорить, что опять эти КВ, надоело! Конечно, в форуме нет ничего необычного. Четыре лесных племени и одно Звёздное, одиночки, домашние киски и т.д. Но вот что я вам скажу, каждая ролевая по - своему хороша и особенна. Лично я бы, зрегиласть на всех форумах КВ, но увы, не могу. Ещё у нас уйма свободных ролей. (смотрите пункт "Требуются в игру")

Ночью пошёл снег... Хотя сезон Голыйх Деревьев ещё не наступил, снег выпадает уже второй раз. На улице зябко и пасмурно. Зато красиво. Вся чёрная земля покрылась толстым слоем снега, а на голых ветвях деревьев появились богатые снежные шапки. Воздух спокойный, ветра нет.

Анкета
Помощь форуму
Правила
Реклама
Сюжет


Так, форум наконец открыт. А я уже умерла х_х. Долго ваша Упи извращалася, пока не поноляпал разнае темки половина из них сейчас вообще не нужна оО. Ну короче, поздравляю всех с началом учебного года и прибытием на форум ;)

Никаких новостей. Всё как обычно. Форум только начал жить, поэтому обороты набирает долго и нудно. Ещё у нас теперь авторский дизайн. Конечно, он не такой уж и зхимний, но всё рано не плохой. Надёюсь, что вам он тоже понравится.

Сезон Падающий Листьев (до 30.11.2009 включительно)
Вечер (до 16.11.2009 включительно)

Квесторв пока нет. Игра свобоная.

Срочно нужны предводители, глашатаи и целители во все племена! Так же, нужны воины, оруженосцы, старейшины, котята, королевы и ученики целителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::|Коты - Воители. Секреты леса.|::.. » Ваше творчество » Стихи, фан-фики, рисунки.


Стихи, фан-фики, рисунки.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Всё сво творчество я сбрасываю сюда.

0

2

Аккаи'Дану жду не дождусь))

0

3

Ночная Звезда
Вот парочка.
Для Травки. 3 для моего перса. Последний просто коллажик.
Остальные просто так. Брать можно, но с разрешения и с копирайтом. (Аккаи'Дану aka Makentosh aka Руби(с).

0

4

http://rutube.ru/tracks/2530515.html?v= … 68ebc51b47
Моё видео.

0

5

Аккаи'Дану хм... неплохо, даже очень не плохо))

0

6

Сорен

Космический полёт под облаками.
И сумрак заполняет твою душу.
По кочкам ты предёшь под небесами,
Среди воды разыскивая сушу.

Тебя разбила Свора псов,
Лохматых, перепачконых в крови.
- Воспитаник порящих сов.
Сожми в кулак всю воли и иди.

Ты справишся, ты победишь,
Ты станешь лучшим войном.
Ещё не раз врагов сразишь,
Откроешь щёт для подвигов.

0

7

Ночная Звезда
Ты про картинки или про видео? Просто в пеинте очень трудно рисовать. Это лучшее.

0

8

Звезда Лунного Ветра
Сердце бьётся, хвост торчком,
Кошка прыгнула на дом.
Пропустило два удара
И бегом, как от пожара.
Ночь. Молчанье. Темнота.
Уши. Лапы. Два кота.
Опрокинув хвост на пол,
Серый кланится в подол.
Черна кошка, как амбар.
Бум- ещё один удар.
Тут кивнула кошка взглядом,
Звёзды где то совсем рядом.

13.07.09

0

9

Капли солнца нежат листья,
Облака плывут, как в море,
С потолка свисают гроздья...
Всё так мило на просторе!
Шепчут бабочки, пархая над речными берегами,
Над сколистою пещерой, над лесными облаками.

Припевая, скачут птицы,
Мышки бегают в траве.
Муравей в траве резвится,
И копается в листве.
Но накроют скоро тучи небеса свои могучи
И раскинут от луны незабвенные лучи.
12.08.09  by Nillo.ke (c)

0

10

Воспоминания Терновника

Жестокость охватила мир.
И грусть прожённых дней.
И хоть я свято верил ей... -
Тоскует милостливый сир.

Я помню, как пожар лесной
Соратников губил моих.
И хоть до этого был тих,
Забились в лагерь мы речной.

А тут уж мистика пошла.
В лесу разбешевалось лихо.
И Быстролапый с Яроликой... -
Запнулся. Лишь минута шла.

Теперь Терновником я стал.
И не боюсь смотреть вперёд,
Жизнь выбирает свой черёд... -
На сердце лапу воин клал.
12.08.09 by Nillo.ke (c)

0

11

[Быть одарённым психом,
Играть чужой судьбой.
Плевать и править миром,
Гордиться лишь собой...]
Для Руби aka для меня. by me.
26.10.09

0

12

Аккаи'Дану при видео. Картинки я вообще только сейчас заметила...
Стихи вообще  :cool:

0

13

Ночная Звезда
Пасябки. Я потом ещё фан-фик один выложу.

0

14

Аккаи'Дану
жду :flirt:

0

15

Все ники и персонажи придуманы мной и Многоточием. Кто сопрёт - убью!

Это было прошлой осенью. Шоколад привычно наблюдал за стараниями своего ученика. Он подавал большие надежды, но его гордость и зазнайство мешали ему быт лучшим. Его постоянно наказывали, не брали на Совет, хотя его брат уже три раза был на Совете.
   Шипя и ругаясь, Айсберг, приблизился к своему наставнику. Помахав хвостом перед носом шоколадного, Ученик стукнул его лапой по уху.
   Медленно скосив глаза на этого серого идиота, Шоколад вильнул ему хвостом на сторону поляны для тренировок. Повернувшись и посмотрев туда Айсберг рванул когтями траву.
   -   Я не буду опять повторять приёмы! Это слишком жестоко. Я и так тут стараюсь изо всех сил, а ты мне ещё наказание подставляешь!? - рявкнул серый.
Совсем скоро его брат тенёк должен был стать Войном. всего лишь через месяц. Айсберг и Тенёк были как две капли воды похожи друг на друга. Но характеры братьев затмевали всё сходство. Общения между ними почти не было...
   -   Закрой свою пасть и отправляйся тренироваться. - повернувшись спиной к племяннику, Воин направился в лагерь.

   Довольно тихо и спокойно было в этом уютном и беззаботном на тот момент лагере. Солнечный Уголь сидел на поляне и наблюдал за свои котятами. А дядя Магистрали и Аварии разъяснял им, что нужно делать. Привычно мотая головами, Ученики сонными глазами  смотрели на этого доброго старика. Он единственный, кто остался им ближним родным котом в племени. Недавняя битва унесла жизнь их матери, а отец исчез. Немного шибанутый Авария косо скосил глаза на свою сестру. Та пихнула его в бок, приказывая заткнуться и слушать дальше. Выслушав всё, что им сказал дядя, коты двинулись к поляне тренировок. Их давно отпускали туда одних. Не смотря на то, что Айсберг, который был старше их на два месяца, до сих пор не мог выйти из лагеря один. Магистраль до сих пор не понимала, этого заносчивого Оруженосца. Его никто не любил в Племени. Его отец Серолап, был Глашатаем, а его дядя Шоколад наставником. Тётя Огневзгляд дочь Белки и Ежевики сейчас ждала котят. Посмотрев на весь этот беззаботный мир Магистраль, едва успела остановить брата прежде, чем он успел врезаться в Дерево. Да, потому его и назвали Аварией, что он только и делал, что во что-то врезался.
   Магистраль повернула голову к своему брату. Охнув, кошка взмахнула хвостом и направилась тренировать. Проскочив сквозь заросшие ветви ежевики, Магис смахнула колючку, которая прицепилась к её уху. Значит, он сказал, что Айсберг на поляне. Ну ладно, покажу ему, как настоящие Оруженосцы тренируются! - хитро подумала кошка, с синим отливом. Её разные, но до боли пронзительные глаза уставились на косточки мыши, которые были не закопаны и валялись у Большого Дуба. А это кто тут оставил??? - возмущение и негодование добралось до её горла. Она была готова порвать того кота, который с таким не уважением относится к дичи. Сзади присел её брат. Вытянув голову, Авария пытался заглянуть и посмотреть, на что там смотрит сестра. Резко повернув голову, кошка подошла к брату и указала ему хвостом на косточки. Его правая бровь немного поднялась, а потом он недоумённо посмотрел на свою сестру. Он заметил, что она злится. Но из-за чего?...
   -   Ты что вообще ничего не понимаешь? - кошка стукнула хвостом по земле. Подбежав к кучке, она понюхала и отстранилась. Из-за дерева, кошка заметила чёрную шерсть её соплеменника. Айсберг тренировался на поляне. Он злился. Наверное, из-за того, что его опять наказали... - они заметили Шоколада, когда тот нервный прибежал в лагерь и бросился к куче с дичью. Его подруга Серомрак, выслушала его рассказ и бросила косой взгляд на брата Шоколада - Серолапа. Отец двоих сыновей не высказывал никакого беспокойства, по поводу своего сына Айсберга. Ему, похоже, вообще было всё равно. Глашатай Грозового Племени спокойно выслушивал замечания своего брата, но ничего не говорил своему сыну. Мать Айсберга и Тенька была Тучка. Но некоторые замечали весь вид их него не сходства. Айсберг и Тенёк были смолисто чёрными с пронзительно синими глазами. Не смотря на то, что Серолап был серым, сыновья были очень похожи на своего отца. Глазами они пошли в дядю - Шоколада.
   -   И что вы тут делаете? - Айсберг стоял перед Магистралью и Аварией. Похоже, кошка задумалась, поэтому даже не заметила, как подошёл чёрный Оруженосец. Серый Авария недовольно хмыкнул. Сестра с братом переглянулись. Молча, прошествовав перед ним, кошка просилась на поляну тренировок. Серый остался сидеть, но, заметив настороженный взгляд чёрно-серой, он вскочил и бросился к сестре. У него была серая шерсть и белые носочки на лапах. Кончик хвоста и грудка тоже были белыми. Глаза немного синеватые с зелёным отливом. Всё бы ничего, да его аварии случались на каждом шагу. Немного непохожие, но всё равно лучшие друзья.

0

16

Аккаи'Дану
Класс! 8-)

0

17

Ночная Звезда
Если что. Потом выставлю Анкету на стихи и рисунки. Тебе понравилось. Хотя может никому дргому не понравится.

0

18

Аккаи'Дану
Одному не понравится, так другому! Мне нравится, потом ещё кому - нибудь понравится... так всегда бывает=)

0

19

А вот на это я убила полтора часа. Немного обработала в одной програмке.

0

20

Аккаи'Дану
:cool:  С пайнте САИ рисовала?

0

21

Ночная Звезда
В смысле "САИ"? Это я сама рисовала.
А вот без обработки.

0

22

Аккаи'Дану
САИ - это продвинутый паинт.

Аккаи'Дану написал(а):

Это я сама рисовала

Я ничего и не говорю

0

23

Ночная Звезда
Нет я рисовала в простом. Просто потм немного обработала и всё.

0

24

А вот моя вчерашняя работа. Делала на заказ:

0

25

Аккаи'Дану
прикольно. А в чём разница между первой и второй?

0

26

Ночная Звезда
Первая темнее.

0

27

Аккаи'Дану
а, теперь вижу.

0


Вы здесь » ..::|Коты - Воители. Секреты леса.|::.. » Ваше творчество » Стихи, фан-фики, рисунки.