..::|Коты - Воители. Секреты леса.|::..

Объявление


Здравствуй, дорогой посетитель форума! Ты попал на новую ролевую о Котах - Воителях. Нет, не стоит говорить, что опять эти КВ, надоело! Конечно, в форуме нет ничего необычного. Четыре лесных племени и одно Звёздное, одиночки, домашние киски и т.д. Но вот что я вам скажу, каждая ролевая по - своему хороша и особенна. Лично я бы, зрегиласть на всех форумах КВ, но увы, не могу. Ещё у нас уйма свободных ролей. (смотрите пункт "Требуются в игру")

Ночью пошёл снег... Хотя сезон Голыйх Деревьев ещё не наступил, снег выпадает уже второй раз. На улице зябко и пасмурно. Зато красиво. Вся чёрная земля покрылась толстым слоем снега, а на голых ветвях деревьев появились богатые снежные шапки. Воздух спокойный, ветра нет.

Анкета
Помощь форуму
Правила
Реклама
Сюжет


Так, форум наконец открыт. А я уже умерла х_х. Долго ваша Упи извращалася, пока не поноляпал разнае темки половина из них сейчас вообще не нужна оО. Ну короче, поздравляю всех с началом учебного года и прибытием на форум ;)

Никаких новостей. Всё как обычно. Форум только начал жить, поэтому обороты набирает долго и нудно. Ещё у нас теперь авторский дизайн. Конечно, он не такой уж и зхимний, но всё рано не плохой. Надёюсь, что вам он тоже понравится.

Сезон Падающий Листьев (до 30.11.2009 включительно)
Вечер (до 16.11.2009 включительно)

Квесторв пока нет. Игра свобоная.

Срочно нужны предводители, глашатаи и целители во все племена! Так же, нужны воины, оруженосцы, старейшины, котята, королевы и ученики целителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мерцающий.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ник
Тигра.

2. Пол
По игре- самец.

3. Племя
Грозовое.

4. Статус в племени
Предводитель.

5. Цепь имён
Тигрик- Огнелап- Тигра- Звёздный коготь.
Не знаю, как Вы к этому отнесётесь, что имя предводителя- Тигра.
Но вот, так...

6. Характер
Тихий кот. Никогда не жалуется на проблемы, но любит ворчать. Никогда не признает, что слаб. На тему племён не любит разговаривать, особенно если это касается границ племён. Постоянно о чём-то думает и никогда не высказывает это в слух. Да, кстати он не очень разговорчив, но всё равно его племя за это любит. Не влезает в драки и прочее баловство. Ненавидит лгунов и предателей. Если, кто-то покинул племя- он всё ещё его друг\подруга. Всегда любит и любит покушать. Иногда его упрекают, что он прожорлив и толст, как самая сочная и упитанная полёвка. Тигра всегда любит путешествовать, но за границы своего племени ему никогда не доводилось ходить. Больше всего он не любит смрад чудовищ двуногих. Его их запах просто бесят, как в прочем и сами двуногие его тоже не радуют. Любит бросать презрительные взгляды на других котов, в том числе своего племени. Прочитав всё это Вы подумаете- какой ужасный кот, но я (в реале) очень любила своего котика... Поэтому мне он не показался таким уж забиякой.

7. Внешность
Самое заметное в его внешности- это толстые, но короткие лапки. Шерсть короткая только на верхней части его тела, а лапы и живот, просто, как будто не его и вовсе, шерсть на животе свисает в низ, а подушечки лап покрыты мягкой длинной шёрсткой, как у небесных котов. Ушки немного заострёны, на левом ухе не имеется конца, его откусили собаки. Белая шерсть в ушках кота- ещё мягче, чем например: шерсть на его животе или шерсть на носу. Да кстати нос его... Немного продолговат, как и мордочка и уже в конце его начала (простите если не понятно) шерсть светло-оранжевая. Даже вокруг рта такой цвет. По телосложению, кот напоминает... Да с ним никого и не сравнишь. Такой упитанный и мускулистый проныра. Кстати по размерам он напоминает обычного и настоящего тигра, ну конечно он немного меньше, но похож. Насчет лап... Они такие большие, что кажется если он взмахнёт ей, он сотрёт половину леса с лица земли, но Тигра не так кровожаден, чтобы  этим пользоваться. Мне кажется, что его полосочки очень привлекают внимание, так, как они, как будто разделяют его тело на мелкие части, иногда в темноте, кается , что его тело за решёткой.

8. Биография
Раньше Тигра жил у двуногих. Родился со своими двумя сёстрами от бродячей кошки и их подобрали двуногие. Поначалу Тигре казалось, что с ними сделаю какие-нибудь гадости, но всё обошлось и маленькая девочка взяла их себе. Она их кормила и поила и Тигра стал совсем домашним, хотя в его жилах текла кровь обычной бродяжки. Его домашние очень любили его, любили сильнее, чем его сестёр и вот однажды его сестрёнки исчезли. Это было утром. Кот отчаянно пытался найти их и бегал по квартире в поисках хоть слабого запаха от них.
-Наверное их забрали ночью... - обиженно протараторил Тигра и вновь побежал искать своих сестёр, но всё было безнадёжно и тогда, кот ушёл от двуногих не желая их видеть больше. Тигра брёл по скалам и горам. Было в его жизни много неприятностей и мало надежды на спасения от диких зверей в лесу, но он хотел, хотел, чтобы его разорвали на части- так ему было плохо. Он много думал о сестрёнках и жалел о том, что так сладко спит по ночам.
-Почему они не кричали?- подумал кот. Но и это его ничуть не успокаивало. Его сестёр больше не было, а значит для кого ему жить? И вот он наткнулся (он брёл по лесу) на какой-то странный лагерь. Пройдя ещё немного на него набросились несколько котов, но Тигра вмиг распугал их своим рыком грозного льва.  Теперь он проживает в этом, тогда странном лагере и это его семья. Да... Он этого теперь НИЧЕГО не помнит, но знает лишь одно, что его сестёр больше нет.

9. Личный статус
...Ну и кто круче?...

10. Как вы узнали о нашем форуме?
Баннерообмен...

11. Слово - ключ
Правильно[

Мне Звездное имя Тигра, не катит. Если Звёздное, значит Звёздное. Почему тема с твоей анкетой называется «Мерцающий» мм? Так, анкета вроде радует. Напиши Звёздное имя и будешь принят.

Отредактировано Тигра. (2009-11-13 14:32:52)

0

2

Тигра. написал(а):

Мне Звездное имя Тигра, не катит. Если Звёздное, значит Звёздное. Почему тема с твоей анкетой называется «Мерцающий» мм? Так, анкета вроде радует. Напиши Звёздное имя и будешь принят.

Написал(а) Звёздное имя. Почему моя тема так называется? Ну... Я вроде из Грозового племени (а они такие, прям такие) , значит моя яркая фигура не даст забыть меня в бою и всё такое...

0

3

Тигра.
Почему Тигриный Коготь? Там ничего Звёздного нет. Может лучше, Тигриная Звезда или Звёздный Коготь?

0

4

Ночная Звезда
О.о
Эм... Ну.. .Мне казалось, что Звёздное имя не должно обязательно содержать слово "Звезда"...
Ну ладно... Давай тогда... Звёздный коготь.

+1

5

Тигра.
Ок)) Полистай книги, там действительно всегда присутствует приставка Звёздное... Там... Тигрозвёзд, Огнезвёзд и т.д.

Принят.

0