..::|Коты - Воители. Секреты леса.|::..

Объявление


Здравствуй, дорогой посетитель форума! Ты попал на новую ролевую о Котах - Воителях. Нет, не стоит говорить, что опять эти КВ, надоело! Конечно, в форуме нет ничего необычного. Четыре лесных племени и одно Звёздное, одиночки, домашние киски и т.д. Но вот что я вам скажу, каждая ролевая по - своему хороша и особенна. Лично я бы, зрегиласть на всех форумах КВ, но увы, не могу. Ещё у нас уйма свободных ролей. (смотрите пункт "Требуются в игру")

Ночью пошёл снег... Хотя сезон Голыйх Деревьев ещё не наступил, снег выпадает уже второй раз. На улице зябко и пасмурно. Зато красиво. Вся чёрная земля покрылась толстым слоем снега, а на голых ветвях деревьев появились богатые снежные шапки. Воздух спокойный, ветра нет.

Анкета
Помощь форуму
Правила
Реклама
Сюжет


Так, форум наконец открыт. А я уже умерла х_х. Долго ваша Упи извращалася, пока не поноляпал разнае темки половина из них сейчас вообще не нужна оО. Ну короче, поздравляю всех с началом учебного года и прибытием на форум ;)

Никаких новостей. Всё как обычно. Форум только начал жить, поэтому обороты набирает долго и нудно. Ещё у нас теперь авторский дизайн. Конечно, он не такой уж и зхимний, но всё рано не плохой. Надёюсь, что вам он тоже понравится.

Сезон Падающий Листьев (до 30.11.2009 включительно)
Вечер (до 16.11.2009 включительно)

Квесторв пока нет. Игра свобоная.

Срочно нужны предводители, глашатаи и целители во все племена! Так же, нужны воины, оруженосцы, старейшины, котята, королевы и ученики целителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::|Коты - Воители. Секреты леса.|::.. » Архив анкет » Шатани. [Принята]


Шатани. [Принята]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ник
Шатани
2. Пол
Кошка
3. Племя
Река
4. Статус в племени
Целитель
5. Цепь имён
Шати-Шатани
6. Характер
Спокойна и независима, но независимость не то слово, которым можно охарактеризовать Шатани. Спокойствие? Да. Эта черта характера у неё неотъемлема. На морде Шатани невозможно прочитать чувств. Можно сказать она спрятаны в самую дальнюю коробочку. Кошка верит лишь себе и наверное ещё своей единственной подруге Кире. К родным и близким она не испытывала особого доверия, наверное просто не было причин или потому что она не доверяли ей? Кошка всегда казалась им странной. Как я и упомянула выше Шат очень спокойна. Так же кошка очень наблюдательна,но как же сложилась эта наблюдательность? И на какой основе? Страх за жизнь. Поиски выгоды. Одиночество. Вот так и получается... Она подмечает многие вещи. Равнодушие в глазах. Да именно равнодушие. Кошка придёт на помощь лишь если захочет, чаще всего выгоду она не ищет. Часто просто знакомые Ти считают её своим другом, но это не так.
7. Внешность
Кошка белая, нет это вовсе не тот белый цвет. Этот больне похож на бежевый. Кажется, будто цвет сделал кошку такой. У неё серая грудка и чёрные лапки, хвост сантиметров 30-40. Морда Шат чуть вытянутая. Но даже с такой шёрсткой она может слиться с тенью. В этом нет никакой магии... Так... Фокус. Глаза чёрные и смотрят пронзительно, так, будто хотят проглядеть тебя на сквозь. Её лапы хорошо развиты.
8. Биография
Она была совсем обычной. Кошка родилась в городе,там она узнала ЧТО такое банды и привыкла к сложной жизни... Смерть отца стала для неё крахом и одновременно началом. Потом она поцапалась с огромным, ну... по крайней мере ей так показалось, предводителем одной из банд, она почти выиграла, но противник не желал сдаваться, он толкнул Шати в сторону обрыва и она рухнула в низ... Чисто случайно ей повезло и она рухнула в реку,у дар был конечно сильным, но все равно спасительным... Спустя некоторое время река вынесла кошку на берег, там она познакомилась со своим наставником, посланным таинственным и неизвестным племенам кланом луны,от которых, после смерти кот поселился в Шати и стал ей помогать, дав ей своё ожерелье из странных клыков непонятно откуда взявшихся у него... Но даже это покровительство не спасло Шатани от лап человека. Её поймали и с тали проводить над ней опыты. На ней попробовали испытать какое-то вещество. Кошка решила бежать. Смешно ли, но так всегда. Из огня да в полымя. Люди устроили на неё охоту.  Но спасла её кошка. Она втащила её в кустарник и одурачила людям голову. Этой кошкой и оказалась Кира... Шати рассказала её, как бежала из лесной лаборатории. С тех пор прошла луна. Кира и Ти сцепились с собакой. Кира умерла, а Шати смогла выжить, хотя и была жестоко ранена. Позже её нашли коты племени Реки и позаботились...
9. Личный статус
.immorial
10. Как вы узнали о нашем форуме?
гл.админка написала на форуме поддержки,что нужны игроки(админы,модеры)
11. Слово - ключ
Верно

Ник не лесной, но тебе прощу. Анкета хорошая - принята.
~Ночи

0

2

|.Шатани написал(а):

Целитель

|.Шатани написал(а):

Река

А Легколапа? Или она не будет появляться? Проосто она раньше анкету написала, но конечно доработать надо...

0

3

Аккаи'Дану
Судя по всему - не вернётся :mad: . Ладно, не флудим.

0


Вы здесь » ..::|Коты - Воители. Секреты леса.|::.. » Архив анкет » Шатани. [Принята]