..::|Коты - Воители. Секреты леса.|::..

Объявление


Здравствуй, дорогой посетитель форума! Ты попал на новую ролевую о Котах - Воителях. Нет, не стоит говорить, что опять эти КВ, надоело! Конечно, в форуме нет ничего необычного. Четыре лесных племени и одно Звёздное, одиночки, домашние киски и т.д. Но вот что я вам скажу, каждая ролевая по - своему хороша и особенна. Лично я бы, зрегиласть на всех форумах КВ, но увы, не могу. Ещё у нас уйма свободных ролей. (смотрите пункт "Требуются в игру")

Ночью пошёл снег... Хотя сезон Голыйх Деревьев ещё не наступил, снег выпадает уже второй раз. На улице зябко и пасмурно. Зато красиво. Вся чёрная земля покрылась толстым слоем снега, а на голых ветвях деревьев появились богатые снежные шапки. Воздух спокойный, ветра нет.

Анкета
Помощь форуму
Правила
Реклама
Сюжет


Так, форум наконец открыт. А я уже умерла х_х. Долго ваша Упи извращалася, пока не поноляпал разнае темки половина из них сейчас вообще не нужна оО. Ну короче, поздравляю всех с началом учебного года и прибытием на форум ;)

Никаких новостей. Всё как обычно. Форум только начал жить, поэтому обороты набирает долго и нудно. Ещё у нас теперь авторский дизайн. Конечно, он не такой уж и зхимний, но всё рано не плохой. Надёюсь, что вам он тоже понравится.

Сезон Падающий Листьев (до 30.11.2009 включительно)
Вечер (до 16.11.2009 включительно)

Квесторв пока нет. Игра свобоная.

Срочно нужны предводители, глашатаи и целители во все племена! Так же, нужны воины, оруженосцы, старейшины, котята, королевы и ученики целителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::|Коты - Воители. Секреты леса.|::.. » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Флудим))

0

2

Ночная Звезда
Привет!

0

3

Аккаи'Дану привет

0

4

Ночная Звезда
Как дела? Мне нужно найти аватрку. Ты не можешь помочь???

0

5

Аккаи'Дану хорошо, скинь описание))

0

6

Ночная Звезда
У мяки во Внешности написанно. Посто желательно белоснежную кошку с черными пятками лап, чёрным левым ухом и чёрным носом. Глаза прозрачно голубые (слепые).

0

7

Аккаи'Дану
http://s59.radikal.ru/i166/0910/b7/fc6a8a3bfacc.jpg
Чёрное ухо, голубые глаза и нос мои)) Если хочешь, ногу с фоном немного покрутить...

0

8

Ночная Звезда
А ухо у неё другое чёрное. Вообще очень прикольно. Номожно ещё пяточку лапы сделать чёрненькой? И надпись... сейчас достану Луногривку...

0

9

Аккаи'Дану няк)) Ну ты! Хорошо, сейчас))

0

10

Ночная Звезда
поки. я пошла.

0

11

Аккаи'Дану пока...

0

12

http://s41.radikal.ru/i091/0910/99/a335642f596f.jpg

0

13

Ночная Звезда
Пасяба!!!

0

14

Аккаи'Дану
она не влезет... будет уменьшаться... кажется...

0

15

Ночная Звезда
Да? а где ты фотошоп взяла? я так давно на нём не занмалась, что готова умереть!

0

16

Аккаи'Дану
ой... я была на одном форуме помощи с дизайнами. там подняли вопрос о фоташопе. была скинута ссыль где взять английскую версию. Я долго с ней мучилсь... потом закачала одну програму и фш переключился на руссккий. Потом началмсь другие проблемы.
Зато сейчас всё просто замечательно))

0

17

Ночная Звезда
У меня на первом компе на английском был. Я об этом узнала вообще перед тем, как мы купили новый. Ну на нём я почти ничего не умела делать. Потом нам купили другой. Через год он сломался и его повезли в починку. тогда я сидела без инета за старым. Пришлаподруга и показала мне кучу всего. Но до этого я уже многому сама научилась. Теперь у меня ноут, поэтому пока я не могуперекачать фш с того компа. Плюс мой антивирус глюкает.

0

18

Аккаи'Дану
мм... тоже долгая история))

0

19

Ночная Звезда
ага. мы когда ноут покупали зодно купили фш.  и он оказался левый.

0

20

Аккаи'Дану
я всегда действую папиному правилу: лучьше бесплатно скачать, чем платно купитьxD

0

21

Ночная Звезда
хД.

0

22

Звёздная луна
пока. у нас всего 17:20 хД.

0

23

Звёздная луна
двай))

0

24

я тоже пойду. бошка болит... поки.

0

25

Аккаи'Дану
я тоже спать... пока.

0

26

Ночная Звезда
да сколько там у вас времени???

0

27

Всем прмв))
Аккаи'Дану
было пол первого ночи.. сейчас девять минут второго дня))

0

28

Ночная Звезда
а у меня вот сколько было:
06:10:18

0

29

Аккаи'Дану
Нифига! Мдя... а ты где живешь?

0

30

Ночная Звезда
В Москве

0


Вы здесь » ..::|Коты - Воители. Секреты леса.|::.. » Флуд » Флудилка