..::|Коты - Воители. Секреты леса.|::..

Объявление


Здравствуй, дорогой посетитель форума! Ты попал на новую ролевую о Котах - Воителях. Нет, не стоит говорить, что опять эти КВ, надоело! Конечно, в форуме нет ничего необычного. Четыре лесных племени и одно Звёздное, одиночки, домашние киски и т.д. Но вот что я вам скажу, каждая ролевая по - своему хороша и особенна. Лично я бы, зрегиласть на всех форумах КВ, но увы, не могу. Ещё у нас уйма свободных ролей. (смотрите пункт "Требуются в игру")

Ночью пошёл снег... Хотя сезон Голыйх Деревьев ещё не наступил, снег выпадает уже второй раз. На улице зябко и пасмурно. Зато красиво. Вся чёрная земля покрылась толстым слоем снега, а на голых ветвях деревьев появились богатые снежные шапки. Воздух спокойный, ветра нет.

Анкета
Помощь форуму
Правила
Реклама
Сюжет


Так, форум наконец открыт. А я уже умерла х_х. Долго ваша Упи извращалася, пока не поноляпал разнае темки половина из них сейчас вообще не нужна оО. Ну короче, поздравляю всех с началом учебного года и прибытием на форум ;)

Никаких новостей. Всё как обычно. Форум только начал жить, поэтому обороты набирает долго и нудно. Ещё у нас теперь авторский дизайн. Конечно, он не такой уж и зхимний, но всё рано не плохой. Надёюсь, что вам он тоже понравится.

Сезон Падающий Листьев (до 30.11.2009 включительно)
Вечер (до 16.11.2009 включительно)

Квесторв пока нет. Игра свобоная.

Срочно нужны предводители, глашатаи и целители во все племена! Так же, нужны воины, оруженосцы, старейшины, котята, королевы и ученики целителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::|Коты - Воители. Секреты леса.|::.. » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Ладно, народ. Всё было напрасно. Форум уже заброшен(

0

62

Ночная Звезда
Рекламо, моя зая, реклама. Это ещё не заброшен... Вот мой 2 и третий форум... это заброшен...

0

63

Вы чего! Я отсюда ни лапой не уйду!
Никакой он не заброшен!

0

64

Аккаи'Дану
я не могу всё делать одна! Никто даже не шевелится рекламировать, придумывать всякие акции и т.д.!
Звёздный Коготь
Спасибо, зай. Если вы действительно хотите здесь остаться, тогда придётся попатеть. Будем перерождаться!

0

65

Воробушек
хоросё. но сейчас начались уроки и я раза в три буду мньше сидеть.

0

66

Аккаи'Дану
я тоже...

0

67

Воробушек
мда... я сейчас поем и приду посты писать и новые темки создавать. Рекламить не смогу, сорри.

0

68

Аккаи'Дану
угу, давай))

0

69

Простите... Но теперь мне строго запрещено долго сидеть в инете, я всего буду появляться тут два раза в неделю. И по 20 минут. Я испортила себе зрение.

0

70

Эх... Моя может сделать форуму дизайн... Кстати. Кто-нить ответьте мне у реки?

0

71

Звёздный Коготь
понимаю. Ладно, тебе буду прощать.
|.Шатани
Попробую... а с дизайном я само кака ни будь разберусь :) Может, ты лучше иконки на подфорумы сделаешь?

0

72

Упавшая Звезда
хд... тогда мне тоже. я своё зрение испортила год назад и теперь сижу на первой парте. Но я сама заставляю себя тренировать глаза... читаь с очками... так что... всё равно зрения не вернёшь, а оно у меня было потрясающее..

0

73

Аккаи'Дану
Хорошо

0

74

Упавшая Звезда
бошка болит...

0

75

Я тут ещё ничего не написала! о.О Пора исправляться ^ ^

0

76

Ночь
ага)

0

77

няк

0

78

шыыы

0

79

Аккаи'Дану
Аккаи'Дану
не понла

0

80

Упавшая Звезда
ой... удали мя, ок? я заходить не могу.

0

81

Извиняюсь за своё отсутствие, болел

0


Вы здесь » ..::|Коты - Воители. Секреты леса.|::.. » Флуд » Флудилка