..::|Коты - Воители. Секреты леса.|::..

Объявление


Здравствуй, дорогой посетитель форума! Ты попал на новую ролевую о Котах - Воителях. Нет, не стоит говорить, что опять эти КВ, надоело! Конечно, в форуме нет ничего необычного. Четыре лесных племени и одно Звёздное, одиночки, домашние киски и т.д. Но вот что я вам скажу, каждая ролевая по - своему хороша и особенна. Лично я бы, зрегиласть на всех форумах КВ, но увы, не могу. Ещё у нас уйма свободных ролей. (смотрите пункт "Требуются в игру")

Ночью пошёл снег... Хотя сезон Голыйх Деревьев ещё не наступил, снег выпадает уже второй раз. На улице зябко и пасмурно. Зато красиво. Вся чёрная земля покрылась толстым слоем снега, а на голых ветвях деревьев появились богатые снежные шапки. Воздух спокойный, ветра нет.

Анкета
Помощь форуму
Правила
Реклама
Сюжет


Так, форум наконец открыт. А я уже умерла х_х. Долго ваша Упи извращалася, пока не поноляпал разнае темки половина из них сейчас вообще не нужна оО. Ну короче, поздравляю всех с началом учебного года и прибытием на форум ;)

Никаких новостей. Всё как обычно. Форум только начал жить, поэтому обороты набирает долго и нудно. Ещё у нас теперь авторский дизайн. Конечно, он не такой уж и зхимний, но всё рано не плохой. Надёюсь, что вам он тоже понравится.

Сезон Падающий Листьев (до 30.11.2009 включительно)
Вечер (до 16.11.2009 включительно)

Квесторв пока нет. Игра свобоная.

Срочно нужны предводители, глашатаи и целители во все племена! Так же, нужны воины, оруженосцы, старейшины, котята, королевы и ученики целителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::|Коты - Воители. Секреты леса.|::.. » Галерея


Галерея

Тем 1 страница 2 из 2

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Фотки наших любимцев  Звёздная Лапа
0 278 2009-11-18 12:37:54  Звёздная Лапа
2 Рабочие столы  Упавшая Звезда
0 59 2009-10-31 12:08:21  Упавшая Звезда

Вы здесь » ..::|Коты - Воители. Секреты леса.|::.. » Галерея